ТВ программа СТС Барнаул

Телепрограмма СТС по барнаульскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (17.01.21)

05:15 Верное средство
05:20 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Нам не страшен серый волк! 2. Тюк, тюк, тюк, тюк, поломался наш утюг 3. Подсматривать нехорошо)
05:55 Ералаш (1. Жажда славы 2. Повесть о первой любви 3. Давайте говорить друг другу комплименты)
06:00 Ералаш (1. Кто виноват?! 2. Для тех, кто спит 3. Чао, бамбино!)
06:05 Ералаш (1. Морской бой 2. Культурные люди 3. Просто жуть!)
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота (Гироскутер для Компота)
07:10 Три кота (Выставка динозавров)
07:15 Три кота (Путешествие на поезде)
07:20 Три кота (Загадочная находка)
07:25 Три кота (Откуда берется мед)
07:30 Царевны (Секрет)
07:40 Царевны (Шкатулка воспоминаний)
07:45 Царевны (Любимая игрушка)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Страна Гирляндия)
09:00 Мумия
11:25 Мумия возвращается
14:05 Мумия: Гробница Императора Драконов
16:10 Мумия
18:20 Сокровище нации
21:00 ▶ Сокровище нации: Книга тайн
23:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни

Понедельник (18.01.21)

05:05 Всех поймал
05:10 Оранжевое горлышко
05:30 Разные колеса
05:40 Пятачок
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш (1. Находка 2. Кто кого покусал? 3. Телепат)
06:05 Ералаш (1. Полный атас 2. Нокаут 3. "Весельчак")
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Шоу "Уральских пельменей" (#лишьбынеработать)
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (Мятое января)
09:00 Сокровище нации
11:35 Родком (9-я серия)
12:00 Родком (10-я серия)
12:30 Родком (11-я серия)
13:00 Родком (12-я серия)
13:35 Родком (13-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
15:45 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
18:25 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
19:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
20:00 Телепорт
21:45 Телекинез
23:50 Кино в деталях
00:50 Ангелы и демоны
03:10 Улетный экипаж (16-я серия)
03:35 Улетный экипаж (17-я серия)
04:00 Улетный экипаж (18-я серия)
04:20 Улетный экипаж (19-я серия)
04:45 Улетный экипаж (20-я серия)

Вторник (19.01.21)

05:05 6 кадров
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Отгул 2. Друг человека 3. Дышите глубже)
05:55 Ералаш (1. Велосипед 2. Кто мой папа? 3. Погоня)
06:00 Ералаш (1. Зараза 2. Роковой выстрел 3. Необыкновенный концерт)
06:05 Ералаш (1. Ни слова о кефире! 2. Галантный кавалер 3. Венецианский мавр из 6 "А")
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини (7-я серия)
08:25 Психологини (8-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (#шершеляфамов)
09:05 Сокровище нации: Книга тайн
11:35 Родком (11-я серия)
12:05 Родком (12-я серия)
12:40 Родком (13-я серия)
13:05 Родком (14-я серия)
13:40 Родком (15-я серия)
14:05 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
15:10 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
15:40 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
16:15 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
16:45 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
17:20 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
18:25 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
19:25 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
20:00 Прометей
22:30 Дивергент
01:15 Русские не смеются (8-я серия)
02:10 Богатенький Ричи
03:40 Улетный экипаж (19-я серия)
04:05 Улетный экипаж (20-я серия)
04:25 Улетный экипаж (21-я серия)
04:50 Улетный экипаж (2-я серия)

Среда (20.01.21)

05:15 6 кадров
05:40 Ежик в тумане
05:50 Ералаш (1. Бермудский треугольник 2. Шпаргалка 3. Подвиг инспектора)
05:55 Ералаш (1. Где эта улица, где этот дом? 2. Сладкая жизнь 3. Три богатыря)
06:00 Ералаш (1. Металлолом 2. Рыбак 3. Куда податься?)
06:05 Ералаш (1. Это было жарким летом 2. Парле ву франсе? 3. Артур и его команда)
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини (9-я серия)
08:25 Психологини (10-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Один за всех)
09:10 Прометей
11:40 Родком (14-я серия)
12:10 Родком (15-я серия)
12:40 Родком (16-я серия)
13:10 Родком (17-я серия)
13:40 Родком (18-я серия)
14:10 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
18:00 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
18:25 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
19:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
20:00 Пассажиры
22:15 Дивергент, глава 2: Инсургент
00:35 Русские не смеются
01:30 Дракула
03:35 Улетный экипаж (21-я серия)
04:00 Улетный экипаж (2-я серия)
04:20 Улетный экипаж (2-я серия)
04:45 Улетный экипаж (3-я серия)

Четверг (21.01.21)

05:05 6 кадров
05:25 Мультфильмы
05:40 Железные друзья
05:50 Ералаш (1. Сон в руку 2. "Угадайка")
05:55 Ералаш (1. Подарок 2. Сегодня в мире 3. Поцелуй)
06:00 Ералаш (1. Поезд ушел 2. Изобретатель 3. Турист-89)
06:05 Ералаш (1. Диета 2. Дела кооперативные 3. Фирменное блюдо)
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини (11-я серия)
08:25 Психологини (12-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Запутанная история)
09:20 Невидимки
11:05 Родком (16-я серия)
11:40 Родком (17-я серия)
12:10 Родком (18-я серия)
12:40 Родком (19-я серия)
13:10 Родком (20-я серия)
13:45 Родком (21-я серия)
14:10 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
18:25 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
19:25 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
20:00 Время
22:10 Дивергент, глава 3: За стеной
00:30 Русские не смеются (11-я серия)
01:30 Девятая жизнь Луи Дракса
03:15 Улетный экипаж (2-я серия)
03:40 Улетный экипаж (3-я серия)
04:00 Улетный экипаж (4-я серия)
04:25 Улетный экипаж (5-я серия)
04:50 Улетный экипаж (6-я серия)

Пятница (22.01.21)

05:10 6 кадров
05:25 Замок лгунов
05:40 Лев и заяц
05:50 Ералаш (1. Зачем? 2. Конфуз 3. Прямая передача)
05:55 Ералаш (1. Выборы 2. Ночной дозор)
06:00 Ералаш (1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган)
06:05 Ералаш (1. Книголюб 2. Как я провел лето 3. Научи меня плохому!)
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини (13-я серия)
08:25 Психологини (14-я серия)
09:00 Дивергент
11:45 Дивергент, глава 2: Инсургент
14:00 Дивергент, глава 3: За стеной
16:20 Шоу "Уральских пельменей" (Нельзя в иллюминаторе)
17:55 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
19:30 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О")
21:00 Самый лучший день
23:10 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
01:10 Невидимки
02:45 Улетный экипаж (4-я серия)
03:10 Улетный экипаж (5-я серия)
03:35 Улетный экипаж (6-я серия)
03:55 Улетный экипаж (7-я серия)
04:20 Улетный экипаж (8-я серия)
04:45 Улетный экипаж (9-я серия)

Суббота (23.01.21)

05:05 6 кадров
05:15 Братья Лю
05:40 Муха-Цокотуха
05:50 Ералаш (1. Давай поспорим! 2. Реклама 3. Было времечко)
05:55 Ералаш (1. Ночь, улица, фонарь… 2. Кто сказал "гав"? 3. Кинг-Конг жив!)
06:00 Ералаш (1. Не верю! 2. Совесть)
06:05 Ералаш (1. Друзья 2. Яма 3. Про это)
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота (Вперед в прошлое)
07:15 Три кота (Марсианин)
07:25 Три кота (Зарядка с Коржиком)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Светлячки и моторы)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Исчезнувший)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
09:00 Про100 кухня (10-я серия)
09:30 Про100 кухня (9-я серия)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (#мужиквсегдаправ)
10:05 Время
12:20 Телепорт
14:05 Пингвины Мадагаскара
15:50 Мадагаскар
17:35 Мадагаскар-2. Побег в Африку
19:15 Мадагаскар-3
21:00 Тихоокеанский рубеж
23:35 Чудо на Гудзоне
01:25 Семь жизней
03:25 Улетный экипаж (8-я серия)
03:50 Улетный экипаж (9-я серия)
04:15 Улетный экипаж (10-я серия)
04:35 Улетный экипаж (11-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3