ТВ программа СТС Барнаул

Телепрограмма СТС по барнаульскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Четверг (02.04.20)

05:50 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
05:55 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Ещё раз к вопросу о Тимуровской работе)
06:00 Ералаш (1. Все четыре колеса 2. Царевна Несмеяна)
06:10 Ералаш (1. Трагедия Вовы Крякина 2. Поединок 3. Смятение чувств 4. Авария)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (91-я серия)
06:35 Охотники на троллей (5-я серия)
07:00 Улётный экипаж (18-я серия)
07:30 Улётный экипаж (19-я серия)
08:00 Корни (16-я серия)
08:30 Корни (17-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Сообразим на троих)
09:40 Кухня (1-я серия)
10:13 Кухня (2-я серия)
10:46 Кухня (3-я серия)
11:19 Кухня (4-я серия)
11:51 Кухня (5-я серия)
12:24 Кухня (6-я серия)
12:57 Прогноз погоды (148-я серия)
13:00 Терминатор: Генезис
15:25 Шрэк третий
17:10 Шрэк навсегда
19:00 Корни (17-я серия)
19:30 Корни (18-я серия)
20:00 Последний охотник на ведьм
22:00 Ван Хельсинг
00:40 Дело было вечером (10-я серия)
01:40 История вечной любви
03:35 Приключения мистера Пибоди и Шермана
04:55 Сказка о царе Салтане

Пятница (03.04.20)

05:50 Ералаш (1. Чемпион 2. Воспитатель 3. Трус не играет в хоккей)
05:55 Ералаш (1. Жили два друга 2. Откуда дровишки? 3. Напугал…)
06:00 Ералаш (1. Что наша жизнь — игра! 2. Прощай, Вася! 3. Задачка)
06:10 Ералаш (1. Лужа 2. Хамелеон в кедах 3. Вот это внук!)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (92-я серия)
06:35 Охотники на троллей (6-я серия)
07:00 Улётный экипаж (20-я серия)
07:30 Улётный экипаж (21-я серия)
08:00 Корни (17-я серия)
08:30 Корни (18-я серия)
09:00 Мы — монстры
10:55 ▶ История Золушки
12:45 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Всё очень просто)
13:05 Прогноз погоды (150-я серия)
13:10 Шоу "Уральских пельменей" (Будьте Бобры!)
14:42 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "А")
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Против ома нет приёма)
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "И")
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "К")
21:00 Kingsman: Секретная служба
23:35 Дело было вечером (17-я серия)
00:40 Стиратель
02:40 Кейт и Лео
04:30 Рэтчет и Кланк

Суббота (04.04.20)

05:15 Ералаш (1. Злодей, добряк и… тот, кто живёт на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку)
06:00 Ералаш (1. Почему молоко белое? 2. Визит к больному 3. Гений каратэ)
06:06 Ералаш (1. Почему? 2. Ну и дела… 3. Самый умный 4. Помогите! 5. Кто там? 6. Серенада)
06:12 Ералаш (1. У меня была собака… 2. Осторожно, двери закрываются! 3. Футбольное обозрение)
06:18 Ералаш (1. Сила есть — ума не надо!?… 2. Как пройти к Большому театру? 3. Необыкновенные приключения трёх мушкетёров в России 4. Здравст)
06:25 Приключения Вуди и его друзей (93-я серия)
06:45 Приключения Кота в сапогах (10-я серия)
07:10 Драконы: Гонки по краю (10-я серия)
07:35 Три кота (Кулинарное шоу)
07:41 Три кота (Робокот Компота)
07:47 Три кота (Звездопад)
07:53 Три кота (Точно в цель)
08:00 Царевны (Первый урок)
08:06 Царевны (Гребешок)
08:13 Царевны (Полуночная магия)
08:20 Прогноз погоды (151-я серия)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "И")
09:00 Про100 кухня (10-я серия)
09:30 Про100 кухня (11-я серия)
10:00 Забавные истории (Хэмми. История с бумерангом)
10:05 Стань легендой! Бигфут Младший
12:00 Кот в сапогах
13:40 Прогноз погоды (152-я серия)
13:45 Шрэк
15:30 Шрэк навсегда
17:15 Хороший динозавр
19:05 Босс-молокосос
21:00 Тор
23:10 Kingsman: Секретная служба
01:45 Человек в железной маске
03:50 Мы — монстры

Воскресенье (05.04.20)

05:15 Кошкин дом
05:45 Ералаш (1. Прыжок 2. Храп в летнюю ночь 3. Прогулка)
05:50 Ералаш (1. Образ женщины 2. Игра окончена, маэстро! 3. В зоопарке 4. Антракт)
05:55 Ералаш (1. Шёл автобус пятый номер 2. При чём тут ноги? 3. Дай списать 4. Крик на рассвете)
06:00 Ералаш (1. К сожалению, день рождения… 2. В мире шахмат 3. Кто следующий?)
06:06 Ералаш (1. По страницам школьных газет 2. Сила привычки 3. Опасная работа)
06:12 Ералаш (1. Страшная месть 2. Вот смеху-то будет!… 3. Аукцион)
06:18 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка — ложь, да в ней намёк… 3. Рекордный вес)
06:25 Приключения Вуди и его друзей (94-я серия)
06:45 Приключения Кота в сапогах (11-я серия)
07:10 Драконы: Гонки по краю (11-я серия)
07:35 Три кота (Звездопад)
07:41 Три кота (Точно в цель)
07:47 Три кота (Ушиб)
07:53 Три кота (Сила воли)
08:00 Прогноз погоды (153-я серия)
08:05 Шоу "Уральских пельменей" (Против ома нет приёма)
09:00 Рогов в городе (27-я серия)
10:05 Босс-молокосос
12:00 Детки-предки (1-я серия)
13:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "К")
13:59 Прогноз погоды (154-я серия)
14:00 Последний охотник на ведьм
16:05 Ван Хельсинг
18:40 Тор
21:00 Тор 2: Царство тьмы
23:05 Дело было вечером (18-я серия)
00:10 Кейт и Лео
02:25 История вечной любви
04:20 Рэтчет и Кланк

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3