ТВ программа ТНТ Барнаул

Телепрограмма ТНТ по барнаульскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию ТНТ прямо сейчас по местному времени.

Четверг (02.04.20)

05:19 Открытый микрофон (76-я серия)
06:04 ТНТ. Best (37-я серия)
06:30 ТНТ. Best (38-я серия)
06:59 ТНТ. Gold (31-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (32-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (33-я серия)
08:29 ТНТ. Gold (34-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (2854-я серия)
10:15 Дом-2. Остров любви (1322-я серия)
11:29 Бородина против Бузовой (405-я серия)
12:30 Дом-2. Спаси свою любовь (300-я серия)
13:30 Реальные пацаны (Один дома)
14:00 Реальные пацаны (Семейный ужин)
14:29 Реальные пацаны (Дружба за деньги)
15:00 СашаТаня (14-я серия)
15:30 СашаТаня (15-я серия)
15:59 СашаТаня (16-я серия)
16:30 Ольга (22-я серия)
17:00 Ольга (23-я серия)
17:29 Ольга (24-я серия)
18:00 Интерны (Измена)
18:30 Интерны (Комиксы)
18:59 Интерны (Прощальный секс)
19:30 Интерны (Лысая)
20:00 Патриот (16-я серия)
20:29 Патриот (17-я серия)
21:00 Студия Союз (99-я серия)
21:59 Колл-центр (8-я серия)
23:15 Дом-2. Город любви (4442-я серия)
00:14 Дом-2. После заката (5599-я серия)
01:15 Stand Up
02:10 THT-Club (248-я серия)
02:15 Stand Up
03:04 Stand Up
03:49 Открытый микрофон (77-я серия)
04:39 Открытый микрофон (78-я серия)

Пятница (03.04.20)

05:29 Открытый микрофон (79-я серия)
06:19 ТНТ. Best (39-я серия)
06:45 ТНТ. Best (40-я серия)
06:59 ТНТ. Gold (35-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (36-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (37-я серия)
08:29 ТНТ. Gold (38-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (2855-я серия)
10:15 ▶ Дом-2. Остров любви (1323-я серия)
11:29 Бородина против Бузовой (406-я серия)
12:30 Дом-2. Спаси свою любовь (301-я серия)
13:30 Реальные пацаны (34-я серия)
14:00 Реальные пацаны (35-я серия)
14:29 Реальные пацаны (36-я серия)
15:00 СашаТаня (17-я серия)
15:30 СашаТаня (18-я серия)
15:59 СашаТаня (20-я серия)
16:30 Ольга (25-я серия)
17:00 Ольга (26-я серия)
17:29 Ольга (27-я серия)
18:00 Интерны (Гей)
18:30 Интерны (Инвалид)
18:59 Интерны (Пылесос)
19:30 Интерны (Трансвестит)
20:00 Интерны (СМС)
20:29 Нам надо серьёзно поговорить (9-я серия)
21:00 Комеди клаб (680-я серия)
21:59 Comedy Баттл (11-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4443-я серия)
00:04 Дом-2. После заката (5600-я серия)
01:04 Такое Кино! (313-я серия)
01:34 Stand Up (79-я серия)
02:24 Stand Up (80-я серия)
03:14 Stand Up (81-я серия)
04:04 Открытый микрофон (80-я серия)
04:55 Открытый микрофон (81-я серия)

Суббота (04.04.20)

05:45 Открытый микрофон (82-я серия)
06:35 ТНТ. Best (41-я серия)
06:59 ТНТ Music (142-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (39-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (40-я серия)
08:29 ТНТ. Gold (41-я серия)
09:00 СашаТаня (Друзья-соседи)
09:30 СашаТаня (Дружеская ссора)
09:59 СашаТаня (Видеорегистратор)
10:30 СашаТаня (Трудовые серёжки)
11:00 Народный ремонт (6-я серия)
12:00 Физрук (21-я серия)
12:30 Физрук (23-я серия)
12:59 Физрук (24-я серия)
13:30 Физрук (25-я серия)
14:00 Физрук (26-я серия)
14:29 Физрук (28-я серия)
15:00 Физрук (29-я серия)
15:30 Физрук (30-я серия)
15:59 Физрук (31-я серия)
16:30 Физрук (32-я серия)
17:00 Физрук (33-я серия)
17:29 Физрук (35-я серия)
18:00 Физрук (36-я серия)
18:30 Физрук (38-я серия)
18:59 Физрук (39-я серия)
19:30 Физрук (40-я серия)
20:00 Девушки бывают разные
21:59 Женский Стендап (12-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4444-я серия)
00:04 Дом-2. После заката (5601-я серия)
01:04 ТНТ Music (142-я серия)
01:34 Stand Up (82-я серия)
02:24 Stand Up (83-я серия)
03:14 Stand Up (84-я серия)
04:04 Открытый микрофон (83-я серия)
04:55 Открытый микрофон (84-я серия)

Воскресенье (05.04.20)

05:45 Открытый микрофон (85-я серия)
06:35 ТНТ. Best (42-я серия)
06:59 ТНТ. Gold (42-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (43-я серия)
08:00 Народный ремонт (5-я серия)
09:00 СашаТаня (Роллс-Ройс Майкла)
09:30 СашаТаня (4-я серия)
09:59 СашаТаня (6-я серия)
10:30 СашаТаня (25-я серия)
11:00 Перезагрузка (397-я серия)
12:00 Полицейский с Рублёвки (26-я серия)
12:59 Полицейский с Рублёвки (Этюд в рублёвских тонах)
14:00 Полицейский с Рублёвки (Неделя, изменившая всё)
15:00 Полицейский с Рублёвки (О, где же ты, брат?)
15:59 Полицейский с Рублёвки (Ход Мориарти)
17:00 Полицейский с Рублёвки (#ВОЛОДЯНЕВИНОВЕН)
18:00 Полицейский с Рублёвки (Рейхенбахский водопад)
18:59 Солдатки (3-я серия)
19:44 Солдатки (4-я серия)
20:29 Холостяк (6-я серия)
21:59 Stand Up (167-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4445-я серия)
00:04 Дом-2. После заката (5602-я серия)
01:04 Такое Кино! (313-я серия)
01:34 ТНТ Music (142-я серия)
01:55 Stand Up (85-я серия)
02:50 Stand Up (86-я серия)
03:40 Stand Up (87-я серия)
04:30 Открытый микрофон (86-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3